Stefan Horia Haita 预测、统计与状态
排名#1381
年龄18
近期状态
L
L
W
L
4
已分析比赛
25%
预测准确率
网球预测
技术支持 
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
5.4/10 | |
11:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
1.8/10 | |
09:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
4.5/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:20 已结束 |
| 1
2
|
|
|
2 |
45 67 |
2 |
6.5/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
关于Stefan Horia Haita – 网球预测与统计
Stefan Horia Haita是一位18岁的职业网球运动员。我们的AI算法已分析了Stefan Horia Haita的4场比赛,预测准确率超过25%。本页面提供AI生成的即将到来的比赛预测——包括比赛获胜者和比分——以及详细的发球、回球和破发点转换统计数据。
虽然活跃的预测仅供订阅用户使用,但我们保证完全透明:所有已完成比赛的结果始终可见,您可以随时查看我们的历史记录。
发球统计 & 接发球统计
| 数据 | 最近 10 场 (10) | 最近 20 场 (16) | 最近 52 周 (16) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | 72.4% | 72.1% | 72.1% |
| 一发得分率 | 66.3% | 66.1% | 66.1% |
| 二发得分率 | 60% | 59.2% | 59.2% |
| Ace / 场 | 3.9 | 3.8 | 3.8 |
| 双误 / 场 | 1.6 | 1.9 | 1.9 |
| 破发点挽救率 | 60% | 55.2% | 55.2% |
| 破发点转化率 | 27.8% | 27.3% | 27.3% |
| 接发球得分率 | 42.2% | 41.8% | 41.8% |
| 发球局保发率 | 99.7% | 131.2% | 131.2% |
| 总得分率 | 63% | 61.1% | 61.1% |
统计 by Surface
| 数据 | 红土 (16) |
|---|---|
| 一发成功率 | 72.1% |
| 一发得分率 | 66.1% |
| 二发得分率 | 59.2% |
| Ace / 场 | 3.8 |
| 双误 / 场 | 1.9 |
| 破发点挽救率 | 55.2% |
| 破发点转化率 | 27.3% |
| 接发球得分率 | 41.8% |
发球统计 & 接发球统计
最近 52 周 (16)
最近 20 场 (16)
最近 10 场 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 72.1% |
| 一发得分率 | 66.1% |
| 二发得分率 | 59.2% |
| Ace / 场 | 3.8 |
| 双误 / 场 | 1.9 |
| 破发点挽救率 | 55.2% |
| 破发点转化率 | 27.3% |
| 接发球得分率 | 41.8% |
| 发球局保发率 | 131.2% |
| 总得分率 | 61.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 72.1% |
| 一发得分率 | 66.1% |
| 二发得分率 | 59.2% |
| Ace / 场 | 3.8 |
| 双误 / 场 | 1.9 |
| 破发点挽救率 | 55.2% |
| 破发点转化率 | 27.3% |
| 接发球得分率 | 41.8% |
| 发球局保发率 | 131.2% |
| 总得分率 | 61.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 72.4% |
| 一发得分率 | 66.3% |
| 二发得分率 | 60% |
| Ace / 场 | 3.9 |
| 双误 / 场 | 1.6 |
| 破发点挽救率 | 60% |
| 破发点转化率 | 27.8% |
| 接发球得分率 | 42.2% |
| 发球局保发率 | 99.7% |
| 总得分率 | 63% |
统计 by Surface
红土 (16)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 72.1% |
| 一发得分率 | 66.1% |
| 二发得分率 | 59.2% |
| Ace / 场 | 3.8 |
| 双误 / 场 | 1.9 |
| 破发点挽救率 | 55.2% |
| 破发点转化率 | 27.3% |
| 接发球得分率 | 41.8% |