Rares Teodor Pieleanu 预测、统计与状态
排名#972
年龄18
持拍手右手
近期状态
L
L
W
L
L
6
已分析比赛
83.3%
预测准确率
网球预测
技术支持 
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:45 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
636 163 |
O20.5 |
5.5/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:05 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
646 463 |
O19.5 |
8.1/10 | |
18:08 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 34 |
U22.5 |
4/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:30 已结束 |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 33 |
1 |
4.3/10 | |
07:30 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
33 66 |
2 |
1.7/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:15 已结束 |
| 1
2
|
|
|
2 |
44 66 |
2 |
3.4/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
关于Rares Teodor Pieleanu – 网球预测与统计
Rares Teodor Pieleanu是一位18岁的右手手职业网球运动员,目前世界排名第972位。我们的AI算法已分析了Rares Teodor Pieleanu的6场比赛,预测准确率超过83.3%。本页面提供AI生成的即将到来的比赛预测——包括比赛获胜者和比分——以及详细的发球、回球和破发点转换统计数据。
虽然活跃的预测仅供订阅用户使用,但我们保证完全透明:所有已完成比赛的结果始终可见,您可以随时查看我们的历史记录。
发球统计 & 接发球统计
| 数据 | 最近 10 场 (10) | 最近 20 场 (20) | 最近 52 周 (49) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | - | 60.6% | 58.7% |
| 一发得分率 | - | 71.7% | 70.8% |
| 二发得分率 | - | 52.4% | 45.2% |
| Ace / 场 | 1.5 | 3.6 | 2.9 |
| 双误 / 场 | 3.1 | 3.8 | 5.3 |
| 破发点挽救率 | - | 61.8% | 55.2% |
| 破发点转化率 | - | 27.5% | 28.4% |
| 接发球得分率 | 41.1% | 39.7% | 40.5% |
| 发球局保发率 | - | 100% | 115.9% |
| 总得分率 | 104.9% | 60.9% | 55.9% |
统计 by Surface
| 数据 | 硬地 (24) | 红土 (24) |
|---|---|---|
| 一发成功率 | 59.3% | 54.4% |
| 一发得分率 | 71.2% | 67.4% |
| 二发得分率 | 48% | 27.8% |
| Ace / 场 | 4.1 | 1.8 |
| 双误 / 场 | 4.2 | 6.5 |
| 破发点挽救率 | 51.1% | 76.5% |
| 破发点转化率 | 29.1% | 23.1% |
| 接发球得分率 | 39.7% | 43.8% |
发球统计 & 接发球统计
最近 52 周 (49)
最近 20 场 (20)
最近 10 场 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 58.7% |
| 一发得分率 | 70.8% |
| 二发得分率 | 45.2% |
| Ace / 场 | 2.9 |
| 双误 / 场 | 5.3 |
| 破发点挽救率 | 55.2% |
| 破发点转化率 | 28.4% |
| 接发球得分率 | 40.5% |
| 发球局保发率 | 115.9% |
| 总得分率 | 55.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 60.6% |
| 一发得分率 | 71.7% |
| 二发得分率 | 52.4% |
| Ace / 场 | 3.6 |
| 双误 / 场 | 3.8 |
| 破发点挽救率 | 61.8% |
| 破发点转化率 | 27.5% |
| 接发球得分率 | 39.7% |
| 发球局保发率 | 100% |
| 总得分率 | 60.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Ace / 场 | 1.5 |
| 双误 / 场 | 3.1 |
| 接发球得分率 | 41.1% |
| 总得分率 | 104.9% |
统计 by Surface
硬地 (24)
红土 (24)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 59.3% |
| 一发得分率 | 71.2% |
| 二发得分率 | 48% |
| Ace / 场 | 4.1 |
| 双误 / 场 | 4.2 |
| 破发点挽救率 | 51.1% |
| 破发点转化率 | 29.1% |
| 接发球得分率 | 39.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 54.4% |
| 一发得分率 | 67.4% |
| 二发得分率 | 27.8% |
| Ace / 场 | 1.8 |
| 双误 / 场 | 6.5 |
| 破发点挽救率 | 76.5% |
| 破发点转化率 | 23.1% |
| 接发球得分率 | 43.8% |