Adrien Burdet 预测、统计与状态
年龄23
近期状态
L
L
1
已分析比赛
100%
预测准确率
网球预测
技术支持 
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:07 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 33 |
1 |
5.1/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
364 636 |
|
时间
比赛
Best Tip
信心
关于Adrien Burdet – 网球预测与统计
Adrien Burdet是一位23岁的职业网球运动员。我们的AI算法已分析了Adrien Burdet的1场比赛,预测准确率超过100%。本页面提供AI生成的即将到来的比赛预测——包括比赛获胜者和比分——以及详细的发球、回球和破发点转换统计数据。
虽然活跃的预测仅供订阅用户使用,但我们保证完全透明:所有已完成比赛的结果始终可见,您可以随时查看我们的历史记录。
发球统计 & 接发球统计
| 数据 | 最近 10 场 (10) | 最近 20 场 (20) | 最近 52 周 (24) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | 58% | 59% | 59% |
| 一发得分率 | 60.8% | 64.2% | 64.2% |
| 二发得分率 | 42.8% | 41.6% | 41.6% |
| Ace / 场 | 4.1 | 3.3 | 3.3 |
| 双误 / 场 | 4.7 | 5 | 4.8 |
| 破发点挽救率 | 50.9% | 49.6% | 49.6% |
| 破发点转化率 | 33.3% | 32.2% | 32.2% |
| 接发球得分率 | 42.2% | 41.6% | 41.6% |
| 发球局保发率 | 85.9% | 70.8% | 76.7% |
| 总得分率 | 59% | 54% | 54% |
统计 by Surface
| 数据 | 硬地 (18) | 红土 (6) |
|---|---|---|
| 一发成功率 | 58.7% | 62.9% |
| 一发得分率 | 63.6% | 72.7% |
| 二发得分率 | 42.3% | 30.8% |
| Ace / 场 | 3.3 | 3 |
| 双误 / 场 | 4.9 | 4.3 |
| 破发点挽救率 | 49.1% | 57.1% |
| 破发点转化率 | 33.6% | 11.1% |
| 接发球得分率 | 42.2% | 31.1% |
发球统计 & 接发球统计
最近 52 周 (24)
最近 20 场 (20)
最近 10 场 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 59% |
| 一发得分率 | 64.2% |
| 二发得分率 | 41.6% |
| Ace / 场 | 3.3 |
| 双误 / 场 | 4.8 |
| 破发点挽救率 | 49.6% |
| 破发点转化率 | 32.2% |
| 接发球得分率 | 41.6% |
| 发球局保发率 | 76.7% |
| 总得分率 | 54% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 59% |
| 一发得分率 | 64.2% |
| 二发得分率 | 41.6% |
| Ace / 场 | 3.3 |
| 双误 / 场 | 5 |
| 破发点挽救率 | 49.6% |
| 破发点转化率 | 32.2% |
| 接发球得分率 | 41.6% |
| 发球局保发率 | 70.8% |
| 总得分率 | 54% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 58% |
| 一发得分率 | 60.8% |
| 二发得分率 | 42.8% |
| Ace / 场 | 4.1 |
| 双误 / 场 | 4.7 |
| 破发点挽救率 | 50.9% |
| 破发点转化率 | 33.3% |
| 接发球得分率 | 42.2% |
| 发球局保发率 | 85.9% |
| 总得分率 | 59% |
统计 by Surface
硬地 (18)
红土 (6)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 58.7% |
| 一发得分率 | 63.6% |
| 二发得分率 | 42.3% |
| Ace / 场 | 3.3 |
| 双误 / 场 | 4.9 |
| 破发点挽救率 | 49.1% |
| 破发点转化率 | 33.6% |
| 接发球得分率 | 42.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 62.9% |
| 一发得分率 | 72.7% |
| 二发得分率 | 30.8% |
| Ace / 场 | 3 |
| 双误 / 场 | 4.3 |
| 破发点挽救率 | 57.1% |
| 破发点转化率 | 11.1% |
| 接发球得分率 | 31.1% |