Ashton McLeod 预测、统计与状态
近期状态
L
L
L
W
L
6
已分析比赛
83.3%
预测准确率
网球预测
技术支持 
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23:30 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
2.7/10 | |
05:52 已结束 |
| 1
2
|
|
|
2 |
464 646 |
2 |
2.5/10 | |
06:02 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
466 632 |
O20.5 |
4/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 44 |
O17.5 |
4.1/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 已结束 |
| 1
2
|
|
|
2 |
642 466 |
O18.5 |
7.4/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
646 462 |
O19.5 |
8/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23:00 已结束 |
| 1
2
|
|
|
2 |
23 66 |
|
时间
比赛
Best Tip
信心
关于Ashton McLeod – 网球预测与统计
Ashton McLeod我们的AI算法已分析了Ashton McLeod的6场比赛,预测准确率超过83.3%。本页面提供AI生成的即将到来的比赛预测——包括比赛获胜者和比分——以及详细的发球、回球和破发点转换统计数据。
虽然活跃的预测仅供订阅用户使用,但我们保证完全透明:所有已完成比赛的结果始终可见,您可以随时查看我们的历史记录。
发球统计 & 接发球统计
| 数据 | 最近 10 场 (10) | 最近 20 场 (20) | 最近 52 周 (41) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | 57.5% | 56.6% | 58.7% |
| 一发得分率 | 73.9% | 71% | 67.9% |
| 二发得分率 | 50.9% | 43.4% | 48.7% |
| Ace / 场 | 1.9 | 2 | 2 |
| 双误 / 场 | 6.1 | 5.3 | 5.1 |
| 破发点挽救率 | 38.9% | 52.5% | 58.9% |
| 破发点转化率 | 37% | 45.7% | 42% |
| 接发球得分率 | 43.8% | 44.5% | 45% |
| 发球局保发率 | 151.3% | 131.6% | 87.4% |
| 总得分率 | 74.6% | 70.3% | 53.9% |
统计 by Surface
| 数据 | 硬地 (37) | 红土 (1) | 草地 (3) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | 59.2% | 46.5% | - |
| 一发得分率 | 67.9% | 69.7% | - |
| 二发得分率 | 48.9% | 44.7% | - |
| Ace / 场 | 1.9 | 3 | 3 |
| 双误 / 场 | 5.3 | 4 | 4 |
| 破发点挽救率 | 57.3% | 83.3% | - |
| 破发点转化率 | 41.1% | 62.5% | - |
| 接发球得分率 | 45.8% | 53.8% | 36.1% |
发球统计 & 接发球统计
最近 52 周 (41)
最近 20 场 (20)
最近 10 场 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 58.7% |
| 一发得分率 | 67.9% |
| 二发得分率 | 48.7% |
| Ace / 场 | 2 |
| 双误 / 场 | 5.1 |
| 破发点挽救率 | 58.9% |
| 破发点转化率 | 42% |
| 接发球得分率 | 45% |
| 发球局保发率 | 87.4% |
| 总得分率 | 53.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 56.6% |
| 一发得分率 | 71% |
| 二发得分率 | 43.4% |
| Ace / 场 | 2 |
| 双误 / 场 | 5.3 |
| 破发点挽救率 | 52.5% |
| 破发点转化率 | 45.7% |
| 接发球得分率 | 44.5% |
| 发球局保发率 | 131.6% |
| 总得分率 | 70.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 57.5% |
| 一发得分率 | 73.9% |
| 二发得分率 | 50.9% |
| Ace / 场 | 1.9 |
| 双误 / 场 | 6.1 |
| 破发点挽救率 | 38.9% |
| 破发点转化率 | 37% |
| 接发球得分率 | 43.8% |
| 发球局保发率 | 151.3% |
| 总得分率 | 74.6% |
统计 by Surface
硬地 (37)
红土 (1)
草地 (3)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 59.2% |
| 一发得分率 | 67.9% |
| 二发得分率 | 48.9% |
| Ace / 场 | 1.9 |
| 双误 / 场 | 5.3 |
| 破发点挽救率 | 57.3% |
| 破发点转化率 | 41.1% |
| 接发球得分率 | 45.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 46.5% |
| 一发得分率 | 69.7% |
| 二发得分率 | 44.7% |
| Ace / 场 | 3 |
| 双误 / 场 | 4 |
| 破发点挽救率 | 83.3% |
| 破发点转化率 | 62.5% |
| 接发球得分率 | 53.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Ace / 场 | 3 |
| 双误 / 场 | 4 |
| 接发球得分率 | 36.1% |