Gabriel Diallo 预测、统计与状态
排名#36
年龄24
身高6'8"
体重198 lb
持拍手右手
近期状态
L
L
L
W
L
13
已分析比赛
61.5%
预测准确率
网球预测
技术支持 
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:25 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
366 623 |
1 |
7.9/10 | |
12:05 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 44 |
U28.5 |
6.4/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:15 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
644 266 |
O18.5 |
9.4/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
67 46 |
U28.5 |
4.4/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22:40 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
646 467 |
O20.5 |
10/10 | |
21:30 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
35 67 |
2 |
2.5/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01:10 已结束 |
| 1
2
|
|
|
2 |
53 76 |
2 |
10/10 | |
21:00 已结束 |
| 1
2
|
|
|
1 |
646 464 |
O18.5 |
6.9/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22:35 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
44 66 |
U29.5 |
9.9/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02:20 已结束 |
| 3
1
|
|
|
1 |
6657 4475 |
O29.5 |
6.7/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04:45 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
35 67 |
2 |
6.6/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 已结束 |
| 2
1
|
|
|
2 |
54 76 |
2 |
7.6/10 | |
07:35 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
35 67 |
U29.5 |
7.7/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:45 已结束 |
| 1
2
|
|
|
2 |
42 66 |
|
||
10:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
25 67 |
|
关于Gabriel Diallo – 网球预测与统计
Gabriel Diallo是一位24岁的右手手职业网球运动员,目前世界排名第36位。我们的AI算法已分析了Gabriel Diallo的13场比赛,预测准确率超过61.5%。本页面提供AI生成的即将到来的比赛预测——包括比赛获胜者和比分——以及详细的发球、回球和破发点转换统计数据。
虽然活跃的预测仅供订阅用户使用,但我们保证完全透明:所有已完成比赛的结果始终可见,您可以随时查看我们的历史记录。
发球统计 & 接发球统计
| 数据 | 最近 10 场 (10) | 最近 20 场 (20) | 最近 52 周 (49) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | 69% | 70.6% | 68.9% |
| 一发得分率 | 69.2% | 71.6% | 73.6% |
| 二发得分率 | 43.7% | 44.6% | 46.6% |
| Ace / 场 | 6.1 | 7.1 | 8.4 |
| 双误 / 场 | 2.2 | 2.5 | 2.8 |
| 破发点挽救率 | 61.5% | 59% | 59.5% |
| 破发点转化率 | 10.1% | 12.2% | 14.2% |
| 接发球得分率 | 33% | 32.3% | 33.5% |
| 发球局保发率 | 61.3% | 63.6% | 65.2% |
| 总得分率 | 47.5% | 48.3% | 49.3% |
统计 by Surface
| 数据 | 硬地 (28) | 红土 (6) | 草地 (12) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | 68.6% | 63.7% | 67.9% |
| 一发得分率 | 73.9% | 66.1% | 75.4% |
| 二发得分率 | 42.9% | 46.2% | 53.8% |
| Ace / 场 | 8.5 | 4.2 | 10.6 |
| 双误 / 场 | 3.3 | 2.5 | 2.5 |
| 破发点挽救率 | 53.9% | 53.5% | 75.4% |
| 破发点转化率 | 13.2% | 20% | 12.5% |
| 接发球得分率 | 32.4% | 38.1% | 32.9% |
发球统计 & 接发球统计
最近 52 周 (49)
最近 20 场 (20)
最近 10 场 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 68.9% |
| 一发得分率 | 73.6% |
| 二发得分率 | 46.6% |
| Ace / 场 | 8.4 |
| 双误 / 场 | 2.8 |
| 破发点挽救率 | 59.5% |
| 破发点转化率 | 14.2% |
| 接发球得分率 | 33.5% |
| 发球局保发率 | 65.2% |
| 总得分率 | 49.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 70.6% |
| 一发得分率 | 71.6% |
| 二发得分率 | 44.6% |
| Ace / 场 | 7.1 |
| 双误 / 场 | 2.5 |
| 破发点挽救率 | 59% |
| 破发点转化率 | 12.2% |
| 接发球得分率 | 32.3% |
| 发球局保发率 | 63.6% |
| 总得分率 | 48.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 69% |
| 一发得分率 | 69.2% |
| 二发得分率 | 43.7% |
| Ace / 场 | 6.1 |
| 双误 / 场 | 2.2 |
| 破发点挽救率 | 61.5% |
| 破发点转化率 | 10.1% |
| 接发球得分率 | 33% |
| 发球局保发率 | 61.3% |
| 总得分率 | 47.5% |
统计 by Surface
硬地 (28)
红土 (6)
草地 (12)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 68.6% |
| 一发得分率 | 73.9% |
| 二发得分率 | 42.9% |
| Ace / 场 | 8.5 |
| 双误 / 场 | 3.3 |
| 破发点挽救率 | 53.9% |
| 破发点转化率 | 13.2% |
| 接发球得分率 | 32.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 63.7% |
| 一发得分率 | 66.1% |
| 二发得分率 | 46.2% |
| Ace / 场 | 4.2 |
| 双误 / 场 | 2.5 |
| 破发点挽救率 | 53.5% |
| 破发点转化率 | 20% |
| 接发球得分率 | 38.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 67.9% |
| 一发得分率 | 75.4% |
| 二发得分率 | 53.8% |
| Ace / 场 | 10.6 |
| 双误 / 场 | 2.5 |
| 破发点挽救率 | 75.4% |
| 破发点转化率 | 12.5% |
| 接发球得分率 | 32.9% |