Huang Yujia 预测、统计与状态
排名#728
近期状态
W
W
L
L
L
10
已分析比赛
70%
预测准确率
网球预测
技术支持 
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:20 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 31 |
1 |
2.4/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
364 646 |
O20.5 |
6.7/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03:00 已结束 |
| 1
2
|
|
|
2 |
31 66 |
2 |
9/10 | |
03:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
646 462 |
O19.5 |
7/10 | |
07:16 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 13 |
U22.5 |
7.4/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
44 66 |
2 |
2.9/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 已结束 |
| 1
2
|
|
|
2 |
643 466 |
O20.5 |
6.5/10 | |
09:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
33 66 |
U20.5 |
5/10 | |
09:00 已结束 |
| 1
2
|
|
|
2 |
23 66 |
2 |
4.1/10 | |
11:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
4.4/10 |
关于Huang Yujia – 网球预测与统计
Huang Yujia我们的AI算法已分析了Huang Yujia的10场比赛,预测准确率超过70%。本页面提供AI生成的即将到来的比赛预测——包括比赛获胜者和比分——以及详细的发球、回球和破发点转换统计数据。
虽然活跃的预测仅供订阅用户使用,但我们保证完全透明:所有已完成比赛的结果始终可见,您可以随时查看我们的历史记录。
发球统计 & 接发球统计
| 数据 | 最近 10 场 (10) | 最近 20 场 (20) | 最近 52 周 (41) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | 77.3% | 77.3% | 77.3% |
| 一发得分率 | 60.3% | 60.3% | 60.3% |
| 二发得分率 | 35.3% | 35.3% | 35.3% |
| Ace / 场 | 1.1 | 0.9 | 1 |
| 双误 / 场 | 1.3 | 1.6 | 1.9 |
| 破发点挽救率 | 42.9% | 42.9% | 42.9% |
| 破发点转化率 | 30% | 30% | 30% |
| 接发球得分率 | 43.5% | 43.5% | 43.5% |
| 发球局保发率 | 318.7% | 370.7% | 794.7% |
| 总得分率 | 84% | 84% | 84% |
统计 by Surface
| 数据 | 硬地 (38) | 红土 (3) |
|---|---|---|
| 一发成功率 | - | 77.3% |
| 一发得分率 | - | 60.3% |
| 二发得分率 | - | 35.3% |
| Ace / 场 | 0.9 | 2.3 |
| 双误 / 场 | 1.8 | 2.3 |
| 破发点挽救率 | - | 42.9% |
| 破发点转化率 | - | 30% |
| 接发球得分率 | 44.9% | 40.6% |
发球统计 & 接发球统计
最近 52 周 (41)
最近 20 场 (20)
最近 10 场 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 77.3% |
| 一发得分率 | 60.3% |
| 二发得分率 | 35.3% |
| Ace / 场 | 1 |
| 双误 / 场 | 1.9 |
| 破发点挽救率 | 42.9% |
| 破发点转化率 | 30% |
| 接发球得分率 | 43.5% |
| 发球局保发率 | 794.7% |
| 总得分率 | 84% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 77.3% |
| 一发得分率 | 60.3% |
| 二发得分率 | 35.3% |
| Ace / 场 | 0.9 |
| 双误 / 场 | 1.6 |
| 破发点挽救率 | 42.9% |
| 破发点转化率 | 30% |
| 接发球得分率 | 43.5% |
| 发球局保发率 | 370.7% |
| 总得分率 | 84% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 77.3% |
| 一发得分率 | 60.3% |
| 二发得分率 | 35.3% |
| Ace / 场 | 1.1 |
| 双误 / 场 | 1.3 |
| 破发点挽救率 | 42.9% |
| 破发点转化率 | 30% |
| 接发球得分率 | 43.5% |
| 发球局保发率 | 318.7% |
| 总得分率 | 84% |
统计 by Surface
硬地 (38)
红土 (3)
| Stat | Value |
|---|---|
| Ace / 场 | 0.9 |
| 双误 / 场 | 1.8 |
| 接发球得分率 | 44.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 77.3% |
| 一发得分率 | 60.3% |
| 二发得分率 | 35.3% |
| Ace / 场 | 2.3 |
| 双误 / 场 | 2.3 |
| 破发点挽救率 | 42.9% |
| 破发点转化率 | 30% |
| 接发球得分率 | 40.6% |