Joao Graca 预测、统计与状态
排名#1241
年龄24
身高6'1"
体重176 lb
持拍手右手
近期状态
L
L
L
L
L
4
已分析比赛
75%
预测准确率
网球预测
技术支持 
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
22 66 |
2 |
10/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
9.3/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
13 66 |
2 |
8/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
635 367 |
2 |
1/10 | |
11:30 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
264 636 |
|
关于Joao Graca – 网球预测与统计
Joao Graca是一位24岁的右手手职业网球运动员,目前世界排名第1241位。我们的AI算法已分析了Joao Graca的4场比赛,预测准确率超过75%。本页面提供AI生成的即将到来的比赛预测——包括比赛获胜者和比分——以及详细的发球、回球和破发点转换统计数据。
虽然活跃的预测仅供订阅用户使用,但我们保证完全透明:所有已完成比赛的结果始终可见,您可以随时查看我们的历史记录。
发球统计 & 接发球统计
| 数据 | 最近 10 场 (10) | 最近 20 场 (20) | 最近 52 周 (26) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | 53.5% | 65.4% | 65.4% |
| 一发得分率 | 47.8% | 71.4% | 71.4% |
| 二发得分率 | 35% | 45.8% | 45.8% |
| Ace / 场 | 1.1 | 3.1 | 2.8 |
| 双误 / 场 | 1.3 | 1.4 | 1.2 |
| 破发点挽救率 | 44.4% | 48.6% | 48.6% |
| 破发点转化率 | 0% | 32.3% | 32.3% |
| 接发球得分率 | 27.3% | 40.9% | 40.9% |
| 发球局保发率 | 148.8% | 83.4% | 116.4% |
| 总得分率 | 34.5% | 54.3% | 54.3% |
统计 by Surface
| 数据 | 硬地 (22) | 红土 (4) |
|---|---|---|
| 一发成功率 | 67% | 53.5% |
| 一发得分率 | 73.8% | 47.8% |
| 二发得分率 | 47.7% | 35% |
| Ace / 场 | 3 | 1.8 |
| 双误 / 场 | 1.4 | 0.3 |
| 破发点挽救率 | 50% | 44.4% |
| 破发点转化率 | 36.4% | 0% |
| 接发球得分率 | 42.6% | 27.3% |
发球统计 & 接发球统计
最近 52 周 (26)
最近 20 场 (20)
最近 10 场 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 65.4% |
| 一发得分率 | 71.4% |
| 二发得分率 | 45.8% |
| Ace / 场 | 2.8 |
| 双误 / 场 | 1.2 |
| 破发点挽救率 | 48.6% |
| 破发点转化率 | 32.3% |
| 接发球得分率 | 40.9% |
| 发球局保发率 | 116.4% |
| 总得分率 | 54.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 65.4% |
| 一发得分率 | 71.4% |
| 二发得分率 | 45.8% |
| Ace / 场 | 3.1 |
| 双误 / 场 | 1.4 |
| 破发点挽救率 | 48.6% |
| 破发点转化率 | 32.3% |
| 接发球得分率 | 40.9% |
| 发球局保发率 | 83.4% |
| 总得分率 | 54.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 53.5% |
| 一发得分率 | 47.8% |
| 二发得分率 | 35% |
| Ace / 场 | 1.1 |
| 双误 / 场 | 1.3 |
| 破发点挽救率 | 44.4% |
| 破发点转化率 | 0% |
| 接发球得分率 | 27.3% |
| 发球局保发率 | 148.8% |
| 总得分率 | 34.5% |
统计 by Surface
硬地 (22)
红土 (4)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 67% |
| 一发得分率 | 73.8% |
| 二发得分率 | 47.7% |
| Ace / 场 | 3 |
| 双误 / 场 | 1.4 |
| 破发点挽救率 | 50% |
| 破发点转化率 | 36.4% |
| 接发球得分率 | 42.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 53.5% |
| 一发得分率 | 47.8% |
| 二发得分率 | 35% |
| Ace / 场 | 1.8 |
| 双误 / 场 | 0.3 |
| 破发点挽救率 | 44.4% |
| 破发点转化率 | 0% |
| 接发球得分率 | 27.3% |