Louisa Chirico 预测、统计与状态
排名#191
年龄29
身高5'9"
体重141 lb
持拍手右手
近期状态
L
W
L
L
W
8
已分析比赛
100%
预测准确率
网球预测
技术支持 
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
463 646 |
O18.5 |
9.8/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20:45 已结束 |
| 2
1
|
|
|
1 |
76 52 |
1 |
1.8/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:30 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
32 66 |
2 |
5.5/10 | |
18:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
267 625 |
1 |
8/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
3.2/10 | |
18:00 已结束 |
| 2
1
|
|
|
1 |
636 364 |
O20.5 |
7.1/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02:35 已结束 |
| 1
2
|
|
|
2 |
34 66 |
U24.5 |
5/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 43 |
U26.5 |
7/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
关于Louisa Chirico – 网球预测与统计
Louisa Chirico是一位29岁的右手手职业网球运动员,目前世界排名第191位。我们的AI算法已分析了Louisa Chirico的8场比赛,预测准确率超过100%。本页面提供AI生成的即将到来的比赛预测——包括比赛获胜者和比分——以及详细的发球、回球和破发点转换统计数据。
虽然活跃的预测仅供订阅用户使用,但我们保证完全透明:所有已完成比赛的结果始终可见,您可以随时查看我们的历史记录。
发球统计 & 接发球统计
| 数据 | 最近 10 场 (10) | 最近 20 场 (20) | 最近 52 周 (41) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | 66% | 66% | 62.3% |
| 一发得分率 | 56.5% | 56.5% | 58.1% |
| 二发得分率 | 44.6% | 44.6% | 43.1% |
| Ace / 场 | 2.5 | 3 | 2.6 |
| 双误 / 场 | 5.3 | 5.7 | 5.8 |
| 破发点挽救率 | 52.7% | 52.7% | 52.3% |
| 破发点转化率 | 31.8% | 31.8% | 34.5% |
| 接发球得分率 | 40.9% | 40.9% | 42.3% |
| 发球局保发率 | 52.5% | 67.9% | 60.3% |
| 总得分率 | 46.7% | 46.7% | 47.3% |
统计 by Surface
| 数据 | 硬地 (23) | 红土 (16) | 草地 (1) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | 62.7% | 62.2% | 55.6% |
| 一发得分率 | 57.7% | 58.6% | 56.7% |
| 二发得分率 | 45.9% | 39.8% | 50% |
| Ace / 场 | 2.8 | 2.1 | 4 |
| 双误 / 场 | 6 | 5.6 | 7 |
| 破发点挽救率 | 56.8% | 47.9% | 33.3% |
| 破发点转化率 | 28.1% | 41.8% | 11.1% |
| 接发球得分率 | 40.4% | 44.9% | 28% |
发球统计 & 接发球统计
最近 52 周 (41)
最近 20 场 (20)
最近 10 场 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 62.3% |
| 一发得分率 | 58.1% |
| 二发得分率 | 43.1% |
| Ace / 场 | 2.6 |
| 双误 / 场 | 5.8 |
| 破发点挽救率 | 52.3% |
| 破发点转化率 | 34.5% |
| 接发球得分率 | 42.3% |
| 发球局保发率 | 60.3% |
| 总得分率 | 47.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 66% |
| 一发得分率 | 56.5% |
| 二发得分率 | 44.6% |
| Ace / 场 | 3 |
| 双误 / 场 | 5.7 |
| 破发点挽救率 | 52.7% |
| 破发点转化率 | 31.8% |
| 接发球得分率 | 40.9% |
| 发球局保发率 | 67.9% |
| 总得分率 | 46.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 66% |
| 一发得分率 | 56.5% |
| 二发得分率 | 44.6% |
| Ace / 场 | 2.5 |
| 双误 / 场 | 5.3 |
| 破发点挽救率 | 52.7% |
| 破发点转化率 | 31.8% |
| 接发球得分率 | 40.9% |
| 发球局保发率 | 52.5% |
| 总得分率 | 46.7% |
统计 by Surface
硬地 (23)
红土 (16)
草地 (1)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 62.7% |
| 一发得分率 | 57.7% |
| 二发得分率 | 45.9% |
| Ace / 场 | 2.8 |
| 双误 / 场 | 6 |
| 破发点挽救率 | 56.8% |
| 破发点转化率 | 28.1% |
| 接发球得分率 | 40.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 62.2% |
| 一发得分率 | 58.6% |
| 二发得分率 | 39.8% |
| Ace / 场 | 2.1 |
| 双误 / 场 | 5.6 |
| 破发点挽救率 | 47.9% |
| 破发点转化率 | 41.8% |
| 接发球得分率 | 44.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 55.6% |
| 一发得分率 | 56.7% |
| 二发得分率 | 50% |
| Ace / 场 | 4 |
| 双误 / 场 | 7 |
| 破发点挽救率 | 33.3% |
| 破发点转化率 | 11.1% |
| 接发球得分率 | 28% |