Matteo Fondriest 预测、统计与状态
排名#1428
年龄21
体重161 lb
持拍手右手
近期状态
L
L
L
L
L
7
已分析比赛
100%
预测准确率
网球预测
技术支持 
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:30 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 43 |
U22.5 |
4.4/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:30 已结束 |
| 2
1
|
|
|
1 |
266 643 |
1 |
3.1/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:55 已结束 |
| 1
2
|
|
|
2 |
624 266 |
O18.5 |
8/10 | |
10:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
42 66 |
2 |
5.5/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
9.8/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 已结束 |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
4.3/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 31 |
1 |
7.4/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 24 |
|
时间
比赛
Best Tip
信心
关于Matteo Fondriest – 网球预测与统计
Matteo Fondriest是一位21岁的右手手职业网球运动员,目前世界排名第1428位。我们的AI算法已分析了Matteo Fondriest的7场比赛,预测准确率超过100%。本页面提供AI生成的即将到来的比赛预测——包括比赛获胜者和比分——以及详细的发球、回球和破发点转换统计数据。
虽然活跃的预测仅供订阅用户使用,但我们保证完全透明:所有已完成比赛的结果始终可见,您可以随时查看我们的历史记录。
发球统计 & 接发球统计
| 数据 | 最近 10 场 (10) | 最近 20 场 (20) | 最近 52 周 (22) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | 57% | 56.2% | 56.2% |
| 一发得分率 | 69.2% | 67.9% | 67.9% |
| 二发得分率 | 42% | 40.6% | 40.6% |
| Ace / 场 | 2.3 | 2 | 2 |
| 双误 / 场 | 3.9 | 3.6 | 3.3 |
| 破发点挽救率 | 66% | 66.1% | 66.1% |
| 破发点转化率 | 21.2% | 22.6% | 22.6% |
| 接发球得分率 | 39.2% | 40.5% | 40.5% |
| 发球局保发率 | 88.5% | 132.6% | 146.6% |
| 总得分率 | 59% | 57.9% | 57.9% |
统计 by Surface
| 数据 | 硬地 (13) | 红土 (9) |
|---|---|---|
| 一发成功率 | 57% | 52.1% |
| 一发得分率 | 69.2% | 60.5% |
| 二发得分率 | 42% | 34.3% |
| Ace / 场 | 2.3 | 1.4 |
| 双误 / 场 | 3.8 | 2.4 |
| 破发点挽救率 | 66% | 66.7% |
| 破发点转化率 | 21.2% | 30% |
| 接发球得分率 | 39.2% | 52.5% |
发球统计 & 接发球统计
最近 52 周 (22)
最近 20 场 (20)
最近 10 场 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 56.2% |
| 一发得分率 | 67.9% |
| 二发得分率 | 40.6% |
| Ace / 场 | 2 |
| 双误 / 场 | 3.3 |
| 破发点挽救率 | 66.1% |
| 破发点转化率 | 22.6% |
| 接发球得分率 | 40.5% |
| 发球局保发率 | 146.6% |
| 总得分率 | 57.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 56.2% |
| 一发得分率 | 67.9% |
| 二发得分率 | 40.6% |
| Ace / 场 | 2 |
| 双误 / 场 | 3.6 |
| 破发点挽救率 | 66.1% |
| 破发点转化率 | 22.6% |
| 接发球得分率 | 40.5% |
| 发球局保发率 | 132.6% |
| 总得分率 | 57.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 57% |
| 一发得分率 | 69.2% |
| 二发得分率 | 42% |
| Ace / 场 | 2.3 |
| 双误 / 场 | 3.9 |
| 破发点挽救率 | 66% |
| 破发点转化率 | 21.2% |
| 接发球得分率 | 39.2% |
| 发球局保发率 | 88.5% |
| 总得分率 | 59% |
统计 by Surface
硬地 (13)
红土 (9)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 57% |
| 一发得分率 | 69.2% |
| 二发得分率 | 42% |
| Ace / 场 | 2.3 |
| 双误 / 场 | 3.8 |
| 破发点挽救率 | 66% |
| 破发点转化率 | 21.2% |
| 接发球得分率 | 39.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 52.1% |
| 一发得分率 | 60.5% |
| 二发得分率 | 34.3% |
| Ace / 场 | 1.4 |
| 双误 / 场 | 2.4 |
| 破发点挽救率 | 66.7% |
| 破发点转化率 | 30% |
| 接发球得分率 | 52.5% |