Neil Oberleitner 预测、统计与状态
排名#447
年龄26
身高6'3"
体重183 lb
持拍手右手
近期状态
L
W
L
L
L
10
已分析比赛
70%
预测准确率
网球预测
技术支持 
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:55 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
7.4/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:40 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
25 67 |
2 |
4.7/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
8/10 | |
08:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
52 76 |
2 |
1.2/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:20 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
9.3/10 | |
05:25 已结束 |
| 1
2
|
|
|
1 |
646 462 |
1 |
2/10 | |
07:30 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
2.1/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:40 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
167 625 |
O19.5 |
5/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
1.6/10 | |
02:00 已结束 |
| 1
2
|
|
|
1 |
566 721 |
1 |
1/10 | |
04:10 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
42 66 |
|
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04:10 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
661 736 |
|
||
03:30 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
43 66 |
|
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04:10 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
33 66 |
|
时间
比赛
Best Tip
信心
关于Neil Oberleitner – 网球预测与统计
Neil Oberleitner是一位26岁的右手手职业网球运动员,目前世界排名第447位。我们的AI算法已分析了Neil Oberleitner的10场比赛,预测准确率超过70%。本页面提供AI生成的即将到来的比赛预测——包括比赛获胜者和比分——以及详细的发球、回球和破发点转换统计数据。
虽然活跃的预测仅供订阅用户使用,但我们保证完全透明:所有已完成比赛的结果始终可见,您可以随时查看我们的历史记录。
发球统计 & 接发球统计
| 数据 | 最近 10 场 (10) | 最近 20 场 (20) | 最近 52 周 (53) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | 61.8% | 60.4% | 61% |
| 一发得分率 | 69% | 70.4% | 69.8% |
| 二发得分率 | 50.2% | 46.2% | 48.5% |
| Ace / 场 | 6 | 6.8 | 5.5 |
| 双误 / 场 | 2 | 2.6 | 2.4 |
| 破发点挽救率 | 60.3% | 57.1% | 60.8% |
| 破发点转化率 | 12.1% | 18.9% | 16.5% |
| 接发球得分率 | 30.6% | 34.1% | 38.1% |
| 发球局保发率 | 61.8% | 60.8% | 66.6% |
| 总得分率 | 47.3% | 48.1% | 50.7% |
统计 by Surface
| 数据 | 硬地 (21) | 红土 (32) |
|---|---|---|
| 一发成功率 | 60.7% | 61.3% |
| 一发得分率 | 70.2% | 69.3% |
| 二发得分率 | 45.9% | 51.2% |
| Ace / 场 | 6.6 | 4.8 |
| 双误 / 场 | 2.7 | 2.2 |
| 破发点挽救率 | 55.6% | 67.3% |
| 破发点转化率 | 21.8% | 10.5% |
| 接发球得分率 | 35.5% | 41.3% |
发球统计 & 接发球统计
最近 52 周 (53)
最近 20 场 (20)
最近 10 场 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 61% |
| 一发得分率 | 69.8% |
| 二发得分率 | 48.5% |
| Ace / 场 | 5.5 |
| 双误 / 场 | 2.4 |
| 破发点挽救率 | 60.8% |
| 破发点转化率 | 16.5% |
| 接发球得分率 | 38.1% |
| 发球局保发率 | 66.6% |
| 总得分率 | 50.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 60.4% |
| 一发得分率 | 70.4% |
| 二发得分率 | 46.2% |
| Ace / 场 | 6.8 |
| 双误 / 场 | 2.6 |
| 破发点挽救率 | 57.1% |
| 破发点转化率 | 18.9% |
| 接发球得分率 | 34.1% |
| 发球局保发率 | 60.8% |
| 总得分率 | 48.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 61.8% |
| 一发得分率 | 69% |
| 二发得分率 | 50.2% |
| Ace / 场 | 6 |
| 双误 / 场 | 2 |
| 破发点挽救率 | 60.3% |
| 破发点转化率 | 12.1% |
| 接发球得分率 | 30.6% |
| 发球局保发率 | 61.8% |
| 总得分率 | 47.3% |
统计 by Surface
硬地 (21)
红土 (32)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 60.7% |
| 一发得分率 | 70.2% |
| 二发得分率 | 45.9% |
| Ace / 场 | 6.6 |
| 双误 / 场 | 2.7 |
| 破发点挽救率 | 55.6% |
| 破发点转化率 | 21.8% |
| 接发球得分率 | 35.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 61.3% |
| 一发得分率 | 69.3% |
| 二发得分率 | 51.2% |
| Ace / 场 | 4.8 |
| 双误 / 场 | 2.2 |
| 破发点挽救率 | 67.3% |
| 破发点转化率 | 10.5% |
| 接发球得分率 | 41.3% |