Nicolas Garcia Longo 预测、统计与状态
排名#1132
年龄20
近期状态
W
W
W
W
L
5
已分析比赛
80%
预测准确率
网球预测
技术支持 
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
76 53 |
1 |
1.2/10 | |
12:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
267 625 |
1 |
1.4/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:15 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
5.5/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:30 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
25 67 |
2 |
3.8/10 | |
13:30 已结束 |
| 2
1
|
|
|
2 |
31 66 |
2 |
8.8/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 已结束 |
| 2
1
|
|
|
2 |
473 656 |
2 |
时间
比赛
Best Tip
信心
关于Nicolas Garcia Longo – 网球预测与统计
Nicolas Garcia Longo是一位20岁的职业网球运动员。我们的AI算法已分析了Nicolas Garcia Longo的5场比赛,预测准确率超过80%。本页面提供AI生成的即将到来的比赛预测——包括比赛获胜者和比分——以及详细的发球、回球和破发点转换统计数据。
虽然活跃的预测仅供订阅用户使用,但我们保证完全透明:所有已完成比赛的结果始终可见,您可以随时查看我们的历史记录。
发球统计 & 接发球统计
| 数据 | 最近 10 场 (10) | 最近 20 场 (19) | 最近 52 周 (19) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | 72.8% | 69.1% | 69.1% |
| 一发得分率 | 62.6% | 56.9% | 56.9% |
| 二发得分率 | 64.7% | 54.5% | 54.5% |
| Ace / 场 | 0.6 | 0.5 | 0.5 |
| 双误 / 场 | 2.3 | 2.7 | 2.7 |
| 破发点挽救率 | 60% | 50% | 50% |
| 破发点转化率 | 36.8% | 28% | 28% |
| 接发球得分率 | 43.2% | 41.5% | 41.5% |
| 发球局保发率 | 139.2% | 151.1% | 151.1% |
| 总得分率 | 67.4% | 60.9% | 60.9% |
统计 by Surface
| 数据 | 硬地 (2) | 红土 (17) |
|---|---|---|
| 一发成功率 | - | 69.1% |
| 一发得分率 | - | 56.9% |
| 二发得分率 | - | 54.5% |
| Ace / 场 | 1 | 0.5 |
| 双误 / 场 | 3.5 | 2.6 |
| 破发点挽救率 | - | 50% |
| 破发点转化率 | - | 28% |
| 接发球得分率 | - | 41.5% |
发球统计 & 接发球统计
最近 52 周 (19)
最近 20 场 (19)
最近 10 场 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 69.1% |
| 一发得分率 | 56.9% |
| 二发得分率 | 54.5% |
| Ace / 场 | 0.5 |
| 双误 / 场 | 2.7 |
| 破发点挽救率 | 50% |
| 破发点转化率 | 28% |
| 接发球得分率 | 41.5% |
| 发球局保发率 | 151.1% |
| 总得分率 | 60.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 69.1% |
| 一发得分率 | 56.9% |
| 二发得分率 | 54.5% |
| Ace / 场 | 0.5 |
| 双误 / 场 | 2.7 |
| 破发点挽救率 | 50% |
| 破发点转化率 | 28% |
| 接发球得分率 | 41.5% |
| 发球局保发率 | 151.1% |
| 总得分率 | 60.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 72.8% |
| 一发得分率 | 62.6% |
| 二发得分率 | 64.7% |
| Ace / 场 | 0.6 |
| 双误 / 场 | 2.3 |
| 破发点挽救率 | 60% |
| 破发点转化率 | 36.8% |
| 接发球得分率 | 43.2% |
| 发球局保发率 | 139.2% |
| 总得分率 | 67.4% |
统计 by Surface
硬地 (2)
红土 (17)
| Stat | Value |
|---|---|
| Ace / 场 | 1 |
| 双误 / 场 | 3.5 |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 69.1% |
| 一发得分率 | 56.9% |
| 二发得分率 | 54.5% |
| Ace / 场 | 0.5 |
| 双误 / 场 | 2.6 |
| 破发点挽救率 | 50% |
| 破发点转化率 | 28% |
| 接发球得分率 | 41.5% |