Petra Sedlackova 预测、统计与状态
排名#916
近期状态
L
1
已分析比赛
100%
预测准确率
网球预测
技术支持 
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
31 66 |
2 |
2.9/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
关于Petra Sedlackova – 网球预测与统计
Petra Sedlackova我们的AI算法已分析了Petra Sedlackova的1场比赛,预测准确率超过100%。本页面提供AI生成的即将到来的比赛预测——包括比赛获胜者和比分——以及详细的发球、回球和破发点转换统计数据。
虽然活跃的预测仅供订阅用户使用,但我们保证完全透明:所有已完成比赛的结果始终可见,您可以随时查看我们的历史记录。
发球统计 & 接发球统计
| 数据 | 最近 10 场 (10) | 最近 20 场 (20) | 最近 52 周 (57) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | 61% | 62.6% | 65% |
| 一发得分率 | 70% | 74.6% | 68.2% |
| 二发得分率 | 53% | 54.3% | 49.4% |
| Ace / 场 | 3.7 | 5.4 | 3.5 |
| 双误 / 场 | 3.2 | 2.8 | 3.4 |
| 破发点挽救率 | 68.9% | 70.3% | 60% |
| 破发点转化率 | 49.3% | 53.2% | 54.3% |
| 接发球得分率 | 48.6% | 49.5% | 50.7% |
| 发球局保发率 | 98.8% | 83.6% | 69% |
| 总得分率 | 67.4% | 63.7% | 58.1% |
统计 by Surface
| 数据 | 硬地 (19) | 红土 (31) |
|---|---|---|
| 一发成功率 | 64.5% | 65.2% |
| 一发得分率 | 72.2% | 63.8% |
| 二发得分率 | 45.7% | 49.6% |
| Ace / 场 | 4.5 | 1.8 |
| 双误 / 场 | 3.9 | 3.5 |
| 破发点挽救率 | 61.9% | 59.4% |
| 破发点转化率 | 47.6% | 59.3% |
| 接发球得分率 | 48.6% | 52.7% |
发球统计 & 接发球统计
最近 52 周 (57)
最近 20 场 (20)
最近 10 场 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 65% |
| 一发得分率 | 68.2% |
| 二发得分率 | 49.4% |
| Ace / 场 | 3.5 |
| 双误 / 场 | 3.4 |
| 破发点挽救率 | 60% |
| 破发点转化率 | 54.3% |
| 接发球得分率 | 50.7% |
| 发球局保发率 | 69% |
| 总得分率 | 58.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 62.6% |
| 一发得分率 | 74.6% |
| 二发得分率 | 54.3% |
| Ace / 场 | 5.4 |
| 双误 / 场 | 2.8 |
| 破发点挽救率 | 70.3% |
| 破发点转化率 | 53.2% |
| 接发球得分率 | 49.5% |
| 发球局保发率 | 83.6% |
| 总得分率 | 63.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 61% |
| 一发得分率 | 70% |
| 二发得分率 | 53% |
| Ace / 场 | 3.7 |
| 双误 / 场 | 3.2 |
| 破发点挽救率 | 68.9% |
| 破发点转化率 | 49.3% |
| 接发球得分率 | 48.6% |
| 发球局保发率 | 98.8% |
| 总得分率 | 67.4% |
统计 by Surface
硬地 (19)
红土 (31)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 64.5% |
| 一发得分率 | 72.2% |
| 二发得分率 | 45.7% |
| Ace / 场 | 4.5 |
| 双误 / 场 | 3.9 |
| 破发点挽救率 | 61.9% |
| 破发点转化率 | 47.6% |
| 接发球得分率 | 48.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 65.2% |
| 一发得分率 | 63.8% |
| 二发得分率 | 49.6% |
| Ace / 场 | 1.8 |
| 双误 / 场 | 3.5 |
| 破发点挽救率 | 59.4% |
| 破发点转化率 | 59.3% |
| 接发球得分率 | 52.7% |